Número de quartos
1
2
3
4+
Número de banheiros
1
2
3
4+
Número de garagens
1
2
3
4+
Portaria
Portaria 24hrs
Portaria virtual
Quadra poliesportiva
Salão de festas
Salão de jogos
Sauna
Alugar imóveis
Filtrar
34
Casas para alugar em Taquaritinga, SP
Casas para alugar
Casas para alugar em Taquaritinga
Ordenar por
Padrão
Alugar
Rua Professor Luis Antonio Fragoso, Nº 333 - Jardim Contendas. Valor do aluguel R$ 4375,00 pagando até o dia do vencimento, desconto de 20% de bonificação; o aluguel passa a ser R$ 3.500,00 + IPTU.
Jardim Contendas, Taquaritinga, SP
3 quartos
3 banheiros
2 vagas
Cod.: 1570
Aluguel
Valor sob consulta
Alugar
Avenida Adamo Lui, nº 1987, Jardim Buscardi, nesta cidade. Valor do aluguel de R$ 1.250,00 pagando até o dia do vencimento, desconto de 20% de bonificação; o aluguel passa a ser R$ 1,000,00.
Jardim Buscardi, Taquaritinga, SP
100 m²
3 quartos
2 banheiros
1 vaga
Cod.: 1379
Aluguel
Valor sob consulta
Alugar
Rua Dacer Pala, Nº 385 - Residencial Laranjeiras II. Valor do aluguel R$ 3.150,00 pagando até o dia do vencimento, desconto de 20% de bonificação; o aluguel passa a ser R$ 2.500,00.
Parque Residencial Laranjeiras II, Taquaritinga, SP
3 quartos
2 banheiros
4 vagas
Cod.: 1571
Aluguel
Valor sob consulta
Alugar
Rua Doutor Alípio Corrêa Leite, N°150 - Jardim Contendas. Valor do aluguel R$ 1.250,00 pagando até o dia do vencimento, desconto de 20% de bonificação; o aluguel passa a ser R$ 1.000,00.
Jardim Contendas, Taquaritinga, SP
2 quartos
1 banheiro
Cod.: 564
Aluguel
Valor sob consulta
Alugar
Avenida Carmine Tafuri, Nº 93 - Jardim Taquarão II. Valor do aluguel R$ 3.750,00, pagando até o dia do vencimento, desconto de 20% de bonificação; o aluguel passa a ser R$ 3.000,00
Jardim Taquarão II, Taquaritinga, SP
3 quartos
3 banheiros
2 vagas
Cod.: 1568
Aluguel
Valor sob consulta
Alugar
Rua Lina Zuppani, Nº 161 - Vila Rosa. Valor do aluguel R$ 1.500,00 pagando até o dia do vencimento, desconto de 20% de bonificação; o aluguel passa a ser R$ 1.200,00.
Vila Rosa, Taquaritinga, SP
2 quartos
1 banheiro
3 vagas
Cod.: 1563
Aluguel
Valor sob consulta
Alugar
Rua da República, Nº 1351. Valor do aluguel de R$ 1.875,00 pagando até o dia do vencimento, desconto de 20% de bonificação; o aluguel passa a ser R$ 1.500,00
Centro, Taquaritinga, SP
3 quartos
2 banheiros
2 vagas
Cod.: 351
Aluguel
Valor sob consulta
Alugar
Av. Francisco Área Leão, Nº 1037 (Casa 09) - Nova Prudente. Valor do aluguel R$ 1187,50, pagando até o dia do vencimento, desconto de 20% de bonificação; o aluguel passa a ser R$ 950,00.
Nova Prudente, Taquaritinga, SP
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
Cod.: 70
Aluguel
Valor sob consulta
Alugar
Rua Doutor Satiro de Mello, Nº 163 - Jardim Contendas. Valor do aluguel de R$ 1625,00, pagando até o dia do vencimento, desconto de 20% de bonificação; o aluguel passa a ser R$ 1.300,00.
Jardim Contendas, Taquaritinga, SP
68.38 m²
3 quartos
2 banheiros
1 vaga
Cod.: 591
Aluguel
Valor sob consulta
Alugar
Rua Marechal Deodoro, Nº 588 - Centro. Valor do aluguel de R$ 1.250,00 pagando até o dia do vencimento, desconto de 20% de bonificação; o aluguel passa a ser R$ 1.000,00.
Centro, Taquaritinga, SP
98.43 m²
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
Cod.: 102
Aluguel
Valor sob consulta
Alugar
Rua Doutor Vicente Pelúcio Neto, Nº 9, Conjunto Residencial Ipiranga. Valor do aluguel de R$ 1.875,00 pagando até o dia do vencimento, desconto de 20% de bonificação; o aluguel passa a ser R$ 1.500,00.
Conjunto Residencial Ipiranga, Taquaritinga, SP
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
Cod.: 545
Aluguel
Valor sob consulta
Alugar
Avenida Caetano Decaro, nº 1031, Parque Residencial Laranjeiras I. Valor do aluguel de R$ 1.875,00, pagando até o dia do vencimento, desconto de 20% de bonificação; o aluguel passa a ser R$ 1.500,00.
Parque Residencial Laranjeiras I, Taquaritinga, SP
357.2 m²
3 quartos
2 banheiros
1 vaga
Cod.: 1546